Забыли пароль? Зарегистрироваться
Альянс Компаний Болт и Гайка, ООО
Российский высокопрочный крепеж! Производство любых металлоизделий под заказ. Болты, винты, шпильки, анкеры, гайки и шайбы. Термодиффузия и оцинковка
Российский высокопрочный крепеж! Производство любых металлоизделий под заказ. Болты, винты, шпильки, анкеры, гайки и шайбы. Термодиффузия и оцинковка

Новости

Все новости

17.12.2015

Улучшен контроль качества крепежа

«Альянс Компаний Болт и Гайка» постоянно совершенствует работу производства и отдела продаж. Наша компания славится оперативностью поставок, гибким подходом к ценовой политике и, что самое важное, высоким качеством. Начиная со следующего года вся продукция, выпускаемая на нашем производстве, будет подвергаться дополнительной проверке отделом качества «Альянса Компаний Болт и Гайка». Ведь мы стремимся предоставлять своим клиентам продукцию исключительно высокого уровня.

Отдел качества нашей компании обладает всем необходимым оснащением для осуществления контроля. Более того, мы приобрели новое оборудование, которое позволит нашим специалистам более тщательно проверять продукцию «Альянса Компаний Болт и Гайка». За все время существования нашей компании мы ни разу не получали претензий от клиентов к качеству товара. Именно для того, чтобы исключить такую вероятность в будущем, руководством и было принято решение о модернизации отдела контроля. Теперь все заказы будут подвергаться еще более тщательной проверке.

Напоминаем, что мы предоставляем полную сопроводительную документацию на поставляемую продукцию. При получении заказа клиенту на руки выдаются сертификаты на металл, а также паспорта качества на изделие. Наша компания успешно занимается производством изделий из металла – болтов фундаментных, закладных деталей, шпилек, фундаментных блоков, болтов и гаек. Только у нас есть все виды металлообработки – от токарных работ до нанесения защитного покрытия.

 
  Информация обновлена 28.03.2024
Свяжитесь с нами

Левин Дмитрий Викторович

Отдел продаж

Показать телефон +7 (915) 158-78-48

Контактная информация:

Москва, Алтуфьевское шоссе, д.79а, строение 15

Показать телефон +7 (977) 521-00-45

boltigaika.com

Мы в социальных сетях: