Забыли пароль? Зарегистрироваться
Альянс Компаний Болт и Гайка, ООО
Российский высокопрочный крепеж! Производство любых металлоизделий под заказ. Болты, винты, шпильки, анкеры, гайки и шайбы. Термодиффузия и оцинковка
Альянс Компаний Болт и Гайка, ООО
Российский высокопрочный крепеж! Производство любых металлоизделий под заказ. Болты, винты, шпильки, анкеры, гайки и шайбы. Термодиффузия и оцинковка

Новости

Все новости

11.08.2011

ООО "Болт и Гайка" открывает еще две производственные линии!

В связи с возросшими  потребностями  метизного рынка, руководство ООО «Болт и Гайка» приняло решение об открытии двух дополнительных производственных линии, по производству фундаментных болтов по ГОСТ 24379.1-80, всех типов и исполнений. Применяется сертифицированная сталь 35, 40, 35х, 40х. 09г2с.

И это решение было принято не зря! Вместо  очевидного подорожания, неизбежного при сложившемся дефиците и растущих ценах на сырье, наша компания наоборот снижает цены и стремится предложить новые услуги для своих покупателей. Очевидно и другое, сроки изготовления значительно сократятся и это признают те клиенты, заказы которых требуют действительно длительного изготовления. И вот еще одно приятное новшество, которое нашло одобрительное подтверждение от наших постоянных клиентов, это бесплатная доставка по Москве а также и по  ближайшему  Подмосковью при покупке от 1 тонны. Не говоря уже о том, что доставка до транспортной компании Москвы по-прежнему бесплатна.

Как и раньше, при изготовлении шпилек к фундаментным болтам  используется калиброванный пруток из сертифицированной стали Российского производства, что подтверждено паспортами качества на сталь. Шпилька комплектуется гайками и двумя шайбами в соответствии с ГОСТ 24379.1-80.

Компания «Болт и Гайка» постарается как можно чаще радовать своих клиентов человеческим отношением и новыми предложениями. Всегда проводятся акции и мы готовы  предложить максимальную скидку! С уважением,  руководство ООО «Болт и Гайка».

                        

 

 

 
  Информация обновлена 20.04.2024
Свяжитесь с нами

Левин Дмитрий Викторович

Отдел продаж

Показать телефон +7 (915) 158-78-48

Контактная информация:

Москва, Алтуфьевское шоссе, д.79а, строение 15

Показать телефон +7 (977) 521-00-45

boltigaika.com

Мы в социальных сетях: