Забыли пароль? Зарегистрироваться
Альянс Компаний Болт и Гайка, ООО
Российский высокопрочный крепеж! Производство любых металлоизделий под заказ. Болты, винты, шпильки, анкеры, гайки и шайбы. Термодиффузия и оцинковка
Альянс Компаний Болт и Гайка, ООО
Российский высокопрочный крепеж! Производство любых металлоизделий под заказ. Болты, винты, шпильки, анкеры, гайки и шайбы. Термодиффузия и оцинковка

Новости

Все новости

03.12.2015

Круглосуточная отгрузка крепежа

«Альянс Компаний Болт и Гайка» сообщает своим покупателям о новом режиме работы склада. До конца лета склад нашей компании работает круглосуточно. В связи с высоким спросом в летний период руководство «Альянс Компаний Болт и Гайка» приняло решение производить отгрузки даже ночью. Это позволит нашим клиентам снизить расходы на транспорт, а нам увеличить оперативность поставок.

Для того, чтобы произвести отгрузку после 18.00 вам необходимо связаться с менеджером по телефону или по почте и оставить заявку на позднюю отгрузку. Надеемся, что новый график работы склада позволит нашим клиентам сэкономить время и повысить эффективность работы.

Наша компания предлагает по низким ценам со склада в Москве весь ассортимент крепежных изделий. «Альянс Компаний Болт и Гайка» поставляет высокопрочный крепеж отечественного производства по ГОСТ Р 52644-2006. Высокопрочный крепеж, поставляемый «Болт и Гайка», соответствует требованиям ГОСТ Р 52644-2006. Мы реализуем российские высокопрочные болты, гайки и шайбы, произведенные на заводах, которые специализируются на выпуске метизов не первое десятилетие. Среди наших поставщиков – Дружковский метизный завод, Северсталь-Метиз, Магнитогорский метизно-металлургический завод, Белорецкий металлургический комбинат, Ревдинский метизно-металлургический завод и другие проверенные и уважаемые производители.

Кроме того, мы предлагаем болты по ГОСТ 7798-70, 7796-70, 7805-70, гайки и шайбы. Также на нашем складе представлены все размеры шпилек резьбовых DIN 975 классом прочности 4.8, 8.8 и 10.9.

Также мы рады предложить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 со склада. В связи с высоким спросом в летний период «Альянс Компаний Болт и Гайка» укомплектован анкерными болтами самых распространённых исполнений и размеров. Однако при необходимости мы готовы изготовить фундаментные болты в течение одного дня. Анкерные плиты ГОСТ 24379.1-80 всех размеров также есть в наличии. При необходимости мы можем нанести защитное покрытие на крепежные изделия – оцинкование, термодиффузия и горячее цинкование.

На нашем производстве мы изготавливаем:

- фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80

- фундаментные блоки

- плиты по чертежам заказчика

- закладные детали

- шпильки ГОСТ 9066-75

- сварные конструкции и многое другое.

 В подтверждение качества продукции компания «Болт и Гайка» предоставляет заверенные сертификаты от заводов-изготовителей. Для постоянных клиентов действует система скидок и преимуществ, среди которых, к примеру, возможность получить товар по гарантийному письму. А также постоянные покупатели могут рассчитывать на персонального высококвалифицированного менеджера.

 
  Информация обновлена 19.04.2024
Свяжитесь с нами

Левин Дмитрий Викторович

Отдел продаж

Показать телефон +7 (915) 158-78-48

Контактная информация:

Москва, Алтуфьевское шоссе, д.79а, строение 15

Показать телефон +7 (977) 521-00-45

boltigaika.com

Мы в социальных сетях: